Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Видовая квартира в сердце Магадана.прямой вид на Троицкий Собор один из крупнейших соборов России, центральный сквер и достопримечательности города, обзор на крыши города и панораму горных окрестностей.Эта квартира сталинской планировки, сохранившая дух времени, ощутите гармонию истории и современности в самом центре Магадана Мы бережно передали этническую составляющую и позаботились о комфортном отдыхе, чтобы ваше пребывание здесь было по-настоящему вдохновляющим.Своя уникальная атмосфера ненавязчивой легкости и отдыха. Квартира оборудована: Техника: спутниковое ТВ, посудомоечная машина, кухонный фильтр для воды, стиральная машина, бойлер, калорифер, микроволновка, тостер, электрический чайник, основная техника Кухонные гаджеты: блендер для смузи, ручной блендер Для комфорта: гладильная доска и утюг, фен, принадлежности для йоги, всегда чистые тапочки, отделения с плечиками под гардероб. Особый уют: живая зелень и цветы по всей квартире, живая мята для чая, книжная полка, включаемые фонарики на стенах, настольные игрыСтильные картины и декор, создающие атмосферуПремиальное постельное бельё и полотенца:Постельное бельё страйп-сатин (глаженое вручную),полотенца Турецкий и Египетский хлопокполотенца для рук и напольные полотенца для удобства в ванну.Средства личной гигиены премиум класса:Шампунь LOral (мы оригинальные поставщики). Соль для ванн, гель, жидкое мыло, моющие и средства для стирки - качества комфорт. Для комфортных выходов: зонтик от дождя, сумка шопер Идеальное расположение всё в шаговой доступности (50250 м): Театры Магаданский драматический театр, Театр кукол в парке, Магаданский Центр культуры Кинотеатр Горняк культурное наследие XX века Ледовый дворец с прокатом коньков, скейтерский парк Бассейн и стадион со свободным входом в парке Уютные кафе и кофейни Крупный супермаркет для удобства, овощная и ягодная ярмарка по субботам в 150 метрах, рынок. Дом расположен между сквером и зеленым городским парком.Хороших вам впечатлений.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Магадан, просп. Карла Маркса, 40, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30089862961 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Магадана